seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
07:55
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]