seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
09:22
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
9じ22分はつ
09:22発
9じ22ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
全生園前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
全生園角
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
全生園南
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]