seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
15:17
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
恩多辻
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
全生園前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
全生園角
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
全生園南
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東京病院北
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
複十字病院
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]