seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
18:15
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
恩多辻
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
全生園前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
全生園角
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
全生園南
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東京病院北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
複十字病院
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]