seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
20:53
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
恩多辻
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
全生園前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
全生園角
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
全生園南
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]