seibubus-dia
バス時刻表
<久11-2> 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
16:40
分発
久11-2 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
新秋津駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
空堀橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
全生園前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
久米川駅北口
[時刻表]