seibubus-dia
バス時刻表
<久11-2> 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
17:00
分発
久11-2 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
新秋津駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
全生園前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
恩多辻
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
久米川駅北口
[時刻表]