seibubus-dia
バス時刻表
<久11-2> 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
18:58
分発
久11-2 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
新秋津駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
全生園前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
恩多辻
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
久米川駅北口
[時刻表]