seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
08:20
分発
久11-1 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
日月神社
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
新秋津駅
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
全生園前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
久米川駅北口
[時刻表]