seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
13:43
分発
久11-1 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
北秋津
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
日月神社
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
沢の台
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新秋津駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
全生園前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
恩多辻
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
久米川駅北口
[時刻表]