seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
14:17
分発
久11-1 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
14じ17分はつ
14:17発
14じ17ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
北秋津
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
日月神社
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
沢の台
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新秋津駅
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
空堀橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
全生園前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
恩多辻
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
久米川駅北口
[時刻表]