seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
15:45
分発
久11-1 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
北秋津
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
日月神社
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
沢の台
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
新秋津駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
全生園前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
久米川駅北口
[時刻表]