seibubus-dia
バス時刻表
<武21-1> 久留米西団地(錦城)武蔵小金井駅行
16:00
分発
武21-1 久留米西団地(錦城)武蔵小金井駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
久留米西団地
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
弥生台
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]