seibubus-dia
バス時刻表
<武21-1> 武蔵小金井駅(錦城)久留米西団地行
20:20
分発
武21-1 武蔵小金井駅(錦城)久留米西団地行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
弥生台
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
錦城高校前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
久留米西団地
[時刻表]