seibubus-dia
バス時刻表
<武21-1> 武蔵小金井駅(錦城)久留米西団地行
19:40
分発
武21-1 武蔵小金井駅(錦城)久留米西団地行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
弥生台
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
錦城高校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
久留米西団地
[時刻表]