seibubus-dia
バス時刻表
<立38-1> 立川営業所(中島町)東大和市駅行
08:51
分発
立38-1 立川営業所(中島町)東大和市駅行
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東大和市駅
[時刻表]