seibubus-dia
バス時刻表
<D> 西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
19:05
分発
D 西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
秩父公園前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
札所十三番
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
上町一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秩父駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
道生町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
市立病院入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中村町四丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
札所23番登り口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
札所22番入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
JA直売所
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
札所21番
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
尾田蒔中学校
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中寺尾
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下寺尾
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
諏訪橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大田入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
皆野駅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
早道場
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
久保田
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中太田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
奈良川橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
白砂公園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
龍勢会館
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
椋神社
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
吉田総合支所
[時刻表]