seibubus-dia
バス時刻表
<D2> 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
17:00
分発
D2 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
秩父公園前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
札所十三番
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上町一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
市立病院
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西小学校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
保健センター
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
視目坂下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
秩父橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中寺尾
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下寺尾
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
諏訪橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大田入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
皆野駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
早道場
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
久保田
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中太田
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
奈良川橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
白砂公園
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
龍勢会館
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
椋神社
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
吉田総合支所
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
吉田郵便局
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
井上上
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
田中橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
万年橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
石間戸
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小川戸橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
塚越団地
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
吉田元気村
[時刻表]