バス時刻表 志木駅~新座営業所:休校日運休行  18:55 分発



18:55発 志木駅南口 [時刻表]
18:56着 すきっぷたうん [時刻表]
18:57着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:58着 立教前 [時刻表]
19:00着 北野入口 [時刻表]
19:01着 野火止上 [時刻表]
19:01着 野火止中央 [時刻表]
19:02着 野火止角 [時刻表]
19:05着 新座駅南口 [時刻表]
19:06着 ふるさと小道 [時刻表]
19:07着 野火止小学校 [時刻表]
19:08着 オリエンタル酵母工業前 [時刻表]
19:09着 野火止三丁目 [時刻表]
19:10着 菅沢中央 [時刻表]
19:11着 台(新座市) [時刻表]
19:12着 新座総合体育館入口 [時刻表]
19:18着 新座営業所 [時刻表]