seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
21:05
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
竹丘団地
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
押出し橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
三角山
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
下里団地
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
下里六丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
久留米西団地
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
滝山団地西
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
滝山営業所
[時刻表]