seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
22:10
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
竹丘団地
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
押出し橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
三角山
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
下里団地
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
下里六丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
久留米西団地
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
滝山営業所
[時刻表]