seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10:36
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
竹丘団地
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
押出し橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
三角山
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
下里団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
下里六丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
滝山営業所
[時刻表]