seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10:00
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
竹丘団地
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
押出し橋
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
三角山
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
下里団地
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下里六丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
滝山営業所
[時刻表]