seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
14:15
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
竹丘団地
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
押出し橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
三角山
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
下里団地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
下里六丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
滝山営業所
[時刻表]