seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
18:32
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
複十字病院
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東京病院北
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
竹丘団地
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
押出し橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
三角山
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
下里団地
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
下里六丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
滝山営業所
[時刻表]