バス時刻表 小平駅南口(新小平駅)小平営業所行  15:11 分発



15:11発 小平駅南口 [時刻表]
15:12着 仲町(小平市) [時刻表]
15:13着 小平駅入口 [時刻表]
15:14着 なかまちテラス [時刻表]
15:15着 小平消防署 [時刻表]
15:16着 青梅街道駅 [時刻表]
15:17着 新小平駅 [時刻表]
15:17着 小川町二丁目 [時刻表]
15:18着 小平一小前 [時刻表]
15:19着 小川町一丁目 [時刻表]
15:21着 中宿 [時刻表]
15:22着 小川寺前 [時刻表]
15:23着 小川三叉路 [時刻表]
15:24着 公会堂前 [時刻表]
15:27着 小平営業所 [時刻表]