バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  06:10 分発



06:10発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
06:11着 新座栗原郵便局 [時刻表]
06:12着 別れ道 [時刻表]
06:13着 栗原 [時刻表]
06:14着 火の見下 [時刻表]
06:15着 貝沼 [時刻表]
06:16着 道場 [時刻表]
06:18着 片山小学校 [時刻表]
06:18着 あけぼの住宅前 [時刻表]
06:19着 池田二丁目 [時刻表]
06:22着 新座高校 [時刻表]
06:23着 蓮光寺前 [時刻表]
06:23着 原ヶ谷戸 [時刻表]
06:24着 畑中二丁目 [時刻表]
06:25着 東福寺前 [時刻表]
06:26着 下片山 [時刻表]
06:27着 榎木ガード [時刻表]
06:28着 榎木 [時刻表]
06:29着 膝折横町 [時刻表]
06:30着 下の原入口 [時刻表]
06:31着 島の上 [時刻表]
06:32着 水道道路入口 [時刻表]
06:33着 朝霞県税事務所 [時刻表]
06:34着 朝霞第五小学校 [時刻表]
06:35着 西弁財一丁目 [時刻表]
06:41着 朝霞台駅 [時刻表]