バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  08:24 分発



08:24発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
08:25着 新座栗原郵便局 [時刻表]
08:26着 別れ道 [時刻表]
08:27着 栗原 [時刻表]
08:28着 火の見下 [時刻表]
08:29着 貝沼 [時刻表]
08:30着 道場 [時刻表]
08:32着 片山小学校 [時刻表]
08:32着 あけぼの住宅前 [時刻表]
08:33着 池田二丁目 [時刻表]
08:36着 新座高校 [時刻表]
08:37着 蓮光寺前 [時刻表]
08:37着 原ヶ谷戸 [時刻表]
08:38着 畑中二丁目 [時刻表]
08:39着 東福寺前 [時刻表]
08:40着 下片山 [時刻表]
08:41着 榎木ガード [時刻表]
08:42着 榎木 [時刻表]
08:43着 膝折横町 [時刻表]
08:44着 下の原入口 [時刻表]
08:45着 島の上 [時刻表]
08:46着 水道道路入口 [時刻表]
08:47着 朝霞県税事務所 [時刻表]
08:48着 朝霞第五小学校 [時刻表]
08:49着 西弁財一丁目 [時刻表]
08:55着 朝霞台駅 [時刻表]