バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  08:31 分発



08:31発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
08:32着 新座栗原郵便局 [時刻表]
08:33着 別れ道 [時刻表]
08:34着 栗原 [時刻表]
08:35着 火の見下 [時刻表]
08:36着 貝沼 [時刻表]
08:37着 道場 [時刻表]
08:39着 片山小学校 [時刻表]
08:39着 あけぼの住宅前 [時刻表]
08:40着 池田二丁目 [時刻表]
08:43着 新座高校 [時刻表]
08:44着 蓮光寺前 [時刻表]
08:44着 原ヶ谷戸 [時刻表]
08:45着 畑中二丁目 [時刻表]
08:46着 東福寺前 [時刻表]
08:47着 下片山 [時刻表]
08:48着 榎木ガード [時刻表]
08:49着 榎木 [時刻表]
08:50着 膝折横町 [時刻表]
08:51着 下の原入口 [時刻表]
08:52着 島の上 [時刻表]
08:53着 水道道路入口 [時刻表]
08:54着 朝霞県税事務所 [時刻表]
08:55着 朝霞第五小学校 [時刻表]
08:56着 西弁財一丁目 [時刻表]
09:02着 朝霞台駅 [時刻表]