バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  09:36 分発



09:36発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
09:37着 新座栗原郵便局 [時刻表]
09:38着 別れ道 [時刻表]
09:39着 栗原 [時刻表]
09:40着 火の見下 [時刻表]
09:41着 貝沼 [時刻表]
09:42着 道場 [時刻表]
09:44着 片山小学校 [時刻表]
09:44着 あけぼの住宅前 [時刻表]
09:45着 池田二丁目 [時刻表]
09:48着 新座高校 [時刻表]
09:49着 蓮光寺前 [時刻表]
09:49着 原ヶ谷戸 [時刻表]
09:50着 畑中二丁目 [時刻表]
09:51着 東福寺前 [時刻表]
09:52着 下片山 [時刻表]
09:53着 榎木ガード [時刻表]
09:54着 榎木 [時刻表]
09:55着 膝折横町 [時刻表]
09:56着 下の原入口 [時刻表]
09:57着 島の上 [時刻表]
09:58着 水道道路入口 [時刻表]
09:59着 朝霞県税事務所 [時刻表]
10:00着 朝霞第五小学校 [時刻表]
10:01着 西弁財一丁目 [時刻表]
10:06着 朝霞台駅 [時刻表]