バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  11:42 分発



11:42発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
11:43着 新座栗原郵便局 [時刻表]
11:44着 別れ道 [時刻表]
11:45着 栗原 [時刻表]
11:46着 火の見下 [時刻表]
11:47着 貝沼 [時刻表]
11:48着 道場 [時刻表]
11:50着 片山小学校 [時刻表]
11:50着 あけぼの住宅前 [時刻表]
11:51着 池田二丁目 [時刻表]
11:54着 新座高校 [時刻表]
11:55着 蓮光寺前 [時刻表]
11:55着 原ヶ谷戸 [時刻表]
11:56着 畑中二丁目 [時刻表]
11:57着 東福寺前 [時刻表]
11:58着 下片山 [時刻表]
11:59着 榎木ガード [時刻表]
12:00着 榎木 [時刻表]
12:01着 膝折横町 [時刻表]
12:02着 下の原入口 [時刻表]
12:03着 島の上 [時刻表]
12:04着 水道道路入口 [時刻表]
12:05着 朝霞県税事務所 [時刻表]
12:06着 朝霞第五小学校 [時刻表]
12:07着 西弁財一丁目 [時刻表]
12:12着 朝霞台駅 [時刻表]