バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  17:50 分発



17:50発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
17:51着 新座栗原郵便局 [時刻表]
17:52着 別れ道 [時刻表]
17:53着 栗原 [時刻表]
17:54着 火の見下 [時刻表]
17:55着 貝沼 [時刻表]
17:56着 道場 [時刻表]
17:58着 片山小学校 [時刻表]
17:58着 あけぼの住宅前 [時刻表]
17:59着 池田二丁目 [時刻表]
18:02着 新座高校 [時刻表]
18:03着 蓮光寺前 [時刻表]
18:03着 原ヶ谷戸 [時刻表]
18:04着 畑中二丁目 [時刻表]
18:05着 東福寺前 [時刻表]
18:06着 下片山 [時刻表]
18:07着 榎木ガード [時刻表]
18:08着 榎木 [時刻表]
18:09着 膝折横町 [時刻表]
18:10着 下の原入口 [時刻表]
18:11着 島の上 [時刻表]
18:12着 水道道路入口 [時刻表]
18:13着 朝霞県税事務所 [時刻表]
18:14着 朝霞第五小学校 [時刻表]
18:15着 西弁財一丁目 [時刻表]
18:21着 朝霞台駅 [時刻表]