バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  19:09 分発



19:09発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
19:10着 新座栗原郵便局 [時刻表]
19:11着 別れ道 [時刻表]
19:12着 栗原 [時刻表]
19:13着 火の見下 [時刻表]
19:14着 貝沼 [時刻表]
19:15着 道場 [時刻表]
19:17着 片山小学校 [時刻表]
19:17着 あけぼの住宅前 [時刻表]
19:18着 池田二丁目 [時刻表]
19:21着 新座高校 [時刻表]
19:22着 蓮光寺前 [時刻表]
19:22着 原ヶ谷戸 [時刻表]
19:23着 畑中二丁目 [時刻表]
19:24着 東福寺前 [時刻表]
19:25着 下片山 [時刻表]
19:26着 榎木ガード [時刻表]
19:27着 榎木 [時刻表]
19:28着 膝折横町 [時刻表]
19:29着 下の原入口 [時刻表]
19:30着 島の上 [時刻表]
19:31着 水道道路入口 [時刻表]
19:32着 朝霞県税事務所 [時刻表]
19:33着 朝霞第五小学校 [時刻表]
19:34着 西弁財一丁目 [時刻表]
19:40着 朝霞台駅 [時刻表]