バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  19:41 分発



19:41発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
19:42着 新座栗原郵便局 [時刻表]
19:43着 別れ道 [時刻表]
19:44着 栗原 [時刻表]
19:45着 火の見下 [時刻表]
19:46着 貝沼 [時刻表]
19:47着 道場 [時刻表]
19:49着 片山小学校 [時刻表]
19:49着 あけぼの住宅前 [時刻表]
19:50着 池田二丁目 [時刻表]
19:53着 新座高校 [時刻表]
19:54着 蓮光寺前 [時刻表]
19:54着 原ヶ谷戸 [時刻表]
19:55着 畑中二丁目 [時刻表]
19:56着 東福寺前 [時刻表]
19:57着 下片山 [時刻表]
19:58着 榎木ガード [時刻表]
19:59着 榎木 [時刻表]
20:00着 膝折横町 [時刻表]
20:01着 下の原入口 [時刻表]
20:02着 島の上 [時刻表]
20:03着 水道道路入口 [時刻表]
20:04着 朝霞県税事務所 [時刻表]
20:05着 朝霞第五小学校 [時刻表]
20:06着 西弁財一丁目 [時刻表]
20:12着 朝霞台駅 [時刻表]