バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  20:28 分発



20:28発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
20:29着 新座栗原郵便局 [時刻表]
20:30着 別れ道 [時刻表]
20:31着 栗原 [時刻表]
20:32着 火の見下 [時刻表]
20:33着 貝沼 [時刻表]
20:34着 道場 [時刻表]
20:36着 片山小学校 [時刻表]
20:36着 あけぼの住宅前 [時刻表]
20:37着 池田二丁目 [時刻表]
20:40着 新座高校 [時刻表]
20:41着 蓮光寺前 [時刻表]
20:41着 原ヶ谷戸 [時刻表]
20:42着 畑中二丁目 [時刻表]
20:43着 東福寺前 [時刻表]
20:43着 下片山 [時刻表]
20:44着 榎木ガード [時刻表]
20:45着 榎木 [時刻表]
20:46着 膝折横町 [時刻表]
20:47着 下の原入口 [時刻表]
20:48着 島の上 [時刻表]
20:49着 水道道路入口 [時刻表]
20:50着 朝霞県税事務所 [時刻表]
20:51着 朝霞第五小学校 [時刻表]
20:52着 西弁財一丁目 [時刻表]
20:58着 朝霞台駅 [時刻表]