バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  20:58 分発



20:58発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
20:59着 新座栗原郵便局 [時刻表]
21:00着 別れ道 [時刻表]
21:01着 栗原 [時刻表]
21:02着 火の見下 [時刻表]
21:03着 貝沼 [時刻表]
21:04着 道場 [時刻表]
21:06着 片山小学校 [時刻表]
21:06着 あけぼの住宅前 [時刻表]
21:07着 池田二丁目 [時刻表]
21:10着 新座高校 [時刻表]
21:11着 蓮光寺前 [時刻表]
21:11着 原ヶ谷戸 [時刻表]
21:12着 畑中二丁目 [時刻表]
21:13着 東福寺前 [時刻表]
21:13着 下片山 [時刻表]
21:14着 榎木ガード [時刻表]
21:15着 榎木 [時刻表]
21:16着 膝折横町 [時刻表]
21:17着 下の原入口 [時刻表]
21:18着 島の上 [時刻表]
21:19着 水道道路入口 [時刻表]
21:20着 朝霞県税事務所 [時刻表]
21:21着 朝霞第五小学校 [時刻表]
21:22着 西弁財一丁目 [時刻表]
21:28着 朝霞台駅 [時刻表]