バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  11:02 分発



11:02発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
11:03着 新座栗原郵便局 [時刻表]
11:04着 別れ道 [時刻表]
11:05着 栗原 [時刻表]
11:06着 火の見下 [時刻表]
11:07着 貝沼 [時刻表]
11:08着 道場 [時刻表]
11:10着 片山小学校 [時刻表]
11:10着 あけぼの住宅前 [時刻表]
11:11着 池田二丁目 [時刻表]
11:14着 新座高校 [時刻表]
11:15着 蓮光寺前 [時刻表]
11:15着 原ヶ谷戸 [時刻表]
11:16着 畑中二丁目 [時刻表]
11:17着 東福寺前 [時刻表]
11:18着 下片山 [時刻表]
11:19着 榎木ガード [時刻表]
11:20着 榎木 [時刻表]
11:21着 膝折横町 [時刻表]
11:22着 下の原入口 [時刻表]
11:23着 島の上 [時刻表]
11:24着 水道道路入口 [時刻表]
11:25着 朝霞県税事務所 [時刻表]
11:26着 朝霞第五小学校 [時刻表]
11:27着 西弁財一丁目 [時刻表]
11:33着 朝霞台駅 [時刻表]