バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  11:11 分発



11:11発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
11:12着 新座栗原郵便局 [時刻表]
11:13着 別れ道 [時刻表]
11:14着 栗原 [時刻表]
11:15着 火の見下 [時刻表]
11:16着 貝沼 [時刻表]
11:17着 道場 [時刻表]
11:19着 片山小学校 [時刻表]
11:19着 あけぼの住宅前 [時刻表]
11:20着 池田二丁目 [時刻表]
11:23着 新座高校 [時刻表]
11:24着 蓮光寺前 [時刻表]
11:24着 原ヶ谷戸 [時刻表]
11:25着 畑中二丁目 [時刻表]
11:26着 東福寺前 [時刻表]
11:27着 下片山 [時刻表]
11:28着 榎木ガード [時刻表]
11:29着 榎木 [時刻表]
11:30着 膝折横町 [時刻表]
11:31着 下の原入口 [時刻表]
11:32着 島の上 [時刻表]
11:33着 水道道路入口 [時刻表]
11:34着 朝霞県税事務所 [時刻表]
11:35着 朝霞第五小学校 [時刻表]
11:36着 西弁財一丁目 [時刻表]
11:42着 朝霞台駅 [時刻表]