バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  14:00 分発



14:00発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
14:01着 新座栗原郵便局 [時刻表]
14:02着 別れ道 [時刻表]
14:03着 栗原 [時刻表]
14:04着 火の見下 [時刻表]
14:05着 貝沼 [時刻表]
14:06着 道場 [時刻表]
14:08着 片山小学校 [時刻表]
14:08着 あけぼの住宅前 [時刻表]
14:09着 池田二丁目 [時刻表]
14:12着 新座高校 [時刻表]
14:13着 蓮光寺前 [時刻表]
14:13着 原ヶ谷戸 [時刻表]
14:14着 畑中二丁目 [時刻表]
14:15着 東福寺前 [時刻表]
14:16着 下片山 [時刻表]
14:17着 榎木ガード [時刻表]
14:18着 榎木 [時刻表]
14:19着 膝折横町 [時刻表]
14:20着 下の原入口 [時刻表]
14:21着 島の上 [時刻表]
14:22着 水道道路入口 [時刻表]
14:23着 朝霞県税事務所 [時刻表]
14:24着 朝霞第五小学校 [時刻表]
14:25着 西弁財一丁目 [時刻表]
14:31着 朝霞台駅 [時刻表]