バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  14:54 分発



14:54発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
14:55着 新座栗原郵便局 [時刻表]
14:56着 別れ道 [時刻表]
14:57着 栗原 [時刻表]
14:58着 火の見下 [時刻表]
14:59着 貝沼 [時刻表]
15:00着 道場 [時刻表]
15:02着 片山小学校 [時刻表]
15:02着 あけぼの住宅前 [時刻表]
15:03着 池田二丁目 [時刻表]
15:06着 新座高校 [時刻表]
15:07着 蓮光寺前 [時刻表]
15:07着 原ヶ谷戸 [時刻表]
15:08着 畑中二丁目 [時刻表]
15:09着 東福寺前 [時刻表]
15:10着 下片山 [時刻表]
15:11着 榎木ガード [時刻表]
15:12着 榎木 [時刻表]
15:13着 膝折横町 [時刻表]
15:14着 下の原入口 [時刻表]
15:15着 島の上 [時刻表]
15:16着 水道道路入口 [時刻表]
15:17着 朝霞県税事務所 [時刻表]
15:18着 朝霞第五小学校 [時刻表]
15:19着 西弁財一丁目 [時刻表]
15:25着 朝霞台駅 [時刻表]