バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  15:34 分発



15:34発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
15:35着 新座栗原郵便局 [時刻表]
15:36着 別れ道 [時刻表]
15:37着 栗原 [時刻表]
15:38着 火の見下 [時刻表]
15:39着 貝沼 [時刻表]
15:40着 道場 [時刻表]
15:42着 片山小学校 [時刻表]
15:42着 あけぼの住宅前 [時刻表]
15:43着 池田二丁目 [時刻表]
15:46着 新座高校 [時刻表]
15:47着 蓮光寺前 [時刻表]
15:47着 原ヶ谷戸 [時刻表]
15:48着 畑中二丁目 [時刻表]
15:49着 東福寺前 [時刻表]
15:50着 下片山 [時刻表]
15:51着 榎木ガード [時刻表]
15:52着 榎木 [時刻表]
15:53着 膝折横町 [時刻表]
15:54着 下の原入口 [時刻表]
15:55着 島の上 [時刻表]
15:56着 水道道路入口 [時刻表]
15:57着 朝霞県税事務所 [時刻表]
15:58着 朝霞第五小学校 [時刻表]
15:59着 西弁財一丁目 [時刻表]
16:05着 朝霞台駅 [時刻表]