バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  17:20 分発



17:20発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
17:21着 新座栗原郵便局 [時刻表]
17:22着 別れ道 [時刻表]
17:23着 栗原 [時刻表]
17:24着 火の見下 [時刻表]
17:25着 貝沼 [時刻表]
17:26着 道場 [時刻表]
17:28着 片山小学校 [時刻表]
17:28着 あけぼの住宅前 [時刻表]
17:29着 池田二丁目 [時刻表]
17:32着 新座高校 [時刻表]
17:33着 蓮光寺前 [時刻表]
17:33着 原ヶ谷戸 [時刻表]
17:34着 畑中二丁目 [時刻表]
17:35着 東福寺前 [時刻表]
17:36着 下片山 [時刻表]
17:37着 榎木ガード [時刻表]
17:38着 榎木 [時刻表]
17:39着 膝折横町 [時刻表]
17:40着 下の原入口 [時刻表]
17:41着 島の上 [時刻表]
17:42着 水道道路入口 [時刻表]
17:43着 朝霞県税事務所 [時刻表]
17:44着 朝霞第五小学校 [時刻表]
17:45着 西弁財一丁目 [時刻表]
17:51着 朝霞台駅 [時刻表]