バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  19:17 分発



19:17発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
19:18着 新座栗原郵便局 [時刻表]
19:19着 別れ道 [時刻表]
19:20着 栗原 [時刻表]
19:21着 火の見下 [時刻表]
19:22着 貝沼 [時刻表]
19:23着 道場 [時刻表]
19:25着 片山小学校 [時刻表]
19:25着 あけぼの住宅前 [時刻表]
19:26着 池田二丁目 [時刻表]
19:29着 新座高校 [時刻表]
19:30着 蓮光寺前 [時刻表]
19:30着 原ヶ谷戸 [時刻表]
19:31着 畑中二丁目 [時刻表]
19:32着 東福寺前 [時刻表]
19:33着 下片山 [時刻表]
19:34着 榎木ガード [時刻表]
19:35着 榎木 [時刻表]
19:36着 膝折横町 [時刻表]
19:37着 下の原入口 [時刻表]
19:38着 島の上 [時刻表]
19:39着 水道道路入口 [時刻表]
19:40着 朝霞県税事務所 [時刻表]
19:41着 朝霞第五小学校 [時刻表]
19:42着 西弁財一丁目 [時刻表]
19:47着 朝霞台駅 [時刻表]