バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  06:44 分発



06:44発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
06:45着 新座栗原郵便局 [時刻表]
06:46着 別れ道 [時刻表]
06:47着 栗原 [時刻表]
06:48着 火の見下 [時刻表]
06:49着 貝沼 [時刻表]
06:50着 道場 [時刻表]
06:52着 片山小学校 [時刻表]
06:52着 あけぼの住宅前 [時刻表]
06:53着 池田二丁目 [時刻表]
06:56着 新座高校 [時刻表]
06:57着 蓮光寺前 [時刻表]
06:57着 原ヶ谷戸 [時刻表]
06:58着 畑中二丁目 [時刻表]
06:59着 東福寺前 [時刻表]
06:59着 下片山 [時刻表]
07:00着 榎木ガード [時刻表]
07:01着 榎木 [時刻表]
07:02着 膝折横町 [時刻表]
07:03着 下の原入口 [時刻表]
07:04着 島の上 [時刻表]
07:05着 水道道路入口 [時刻表]
07:06着 朝霞県税事務所 [時刻表]
07:07着 朝霞第五小学校 [時刻表]
07:08着 西弁財一丁目 [時刻表]
07:13着 朝霞台駅 [時刻表]