バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  07:35 分発



07:35発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
07:36着 新座栗原郵便局 [時刻表]
07:37着 別れ道 [時刻表]
07:38着 栗原 [時刻表]
07:39着 火の見下 [時刻表]
07:40着 貝沼 [時刻表]
07:41着 道場 [時刻表]
07:43着 片山小学校 [時刻表]
07:43着 あけぼの住宅前 [時刻表]
07:44着 池田二丁目 [時刻表]
07:47着 新座高校 [時刻表]
07:48着 蓮光寺前 [時刻表]
07:48着 原ヶ谷戸 [時刻表]
07:49着 畑中二丁目 [時刻表]
07:50着 東福寺前 [時刻表]
07:50着 下片山 [時刻表]
07:51着 榎木ガード [時刻表]
07:52着 榎木 [時刻表]
07:53着 膝折横町 [時刻表]
07:54着 下の原入口 [時刻表]
07:55着 島の上 [時刻表]
07:56着 水道道路入口 [時刻表]
07:57着 朝霞県税事務所 [時刻表]
07:58着 朝霞第五小学校 [時刻表]
07:59着 西弁財一丁目 [時刻表]
08:04着 朝霞台駅 [時刻表]