バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  10:25 分発



10:25発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
10:26着 新座栗原郵便局 [時刻表]
10:27着 別れ道 [時刻表]
10:28着 栗原 [時刻表]
10:29着 火の見下 [時刻表]
10:30着 貝沼 [時刻表]
10:31着 道場 [時刻表]
10:33着 片山小学校 [時刻表]
10:33着 あけぼの住宅前 [時刻表]
10:34着 池田二丁目 [時刻表]
10:37着 新座高校 [時刻表]
10:38着 蓮光寺前 [時刻表]
10:38着 原ヶ谷戸 [時刻表]
10:39着 畑中二丁目 [時刻表]
10:40着 東福寺前 [時刻表]
10:40着 下片山 [時刻表]
10:41着 榎木ガード [時刻表]
10:42着 榎木 [時刻表]
10:43着 膝折横町 [時刻表]
10:44着 下の原入口 [時刻表]
10:45着 島の上 [時刻表]
10:46着 水道道路入口 [時刻表]
10:47着 朝霞県税事務所 [時刻表]
10:48着 朝霞第五小学校 [時刻表]
10:49着 西弁財一丁目 [時刻表]
10:55着 朝霞台駅 [時刻表]