バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  12:22 分発



12:22発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
12:23着 新座栗原郵便局 [時刻表]
12:24着 別れ道 [時刻表]
12:25着 栗原 [時刻表]
12:26着 火の見下 [時刻表]
12:27着 貝沼 [時刻表]
12:28着 道場 [時刻表]
12:30着 片山小学校 [時刻表]
12:30着 あけぼの住宅前 [時刻表]
12:31着 池田二丁目 [時刻表]
12:34着 新座高校 [時刻表]
12:35着 蓮光寺前 [時刻表]
12:35着 原ヶ谷戸 [時刻表]
12:36着 畑中二丁目 [時刻表]
12:37着 東福寺前 [時刻表]
12:38着 下片山 [時刻表]
12:39着 榎木ガード [時刻表]
12:40着 榎木 [時刻表]
12:41着 膝折横町 [時刻表]
12:42着 下の原入口 [時刻表]
12:43着 島の上 [時刻表]
12:44着 水道道路入口 [時刻表]
12:45着 朝霞県税事務所 [時刻表]
12:46着 朝霞第五小学校 [時刻表]
12:47着 西弁財一丁目 [時刻表]
12:53着 朝霞台駅 [時刻表]