バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  12:46 分発



12:46発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
12:47着 新座栗原郵便局 [時刻表]
12:48着 別れ道 [時刻表]
12:49着 栗原 [時刻表]
12:50着 火の見下 [時刻表]
12:51着 貝沼 [時刻表]
12:52着 道場 [時刻表]
12:54着 片山小学校 [時刻表]
12:54着 あけぼの住宅前 [時刻表]
12:55着 池田二丁目 [時刻表]
12:58着 新座高校 [時刻表]
12:59着 蓮光寺前 [時刻表]
12:59着 原ヶ谷戸 [時刻表]
13:00着 畑中二丁目 [時刻表]
13:01着 東福寺前 [時刻表]
13:02着 下片山 [時刻表]
13:03着 榎木ガード [時刻表]
13:04着 榎木 [時刻表]
13:05着 膝折横町 [時刻表]
13:06着 下の原入口 [時刻表]
13:07着 島の上 [時刻表]
13:08着 水道道路入口 [時刻表]
13:09着 朝霞県税事務所 [時刻表]
13:10着 朝霞第五小学校 [時刻表]
13:11着 西弁財一丁目 [時刻表]
13:17着 朝霞台駅 [時刻表]