バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  18:59 分発



18:59発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
19:00着 新座栗原郵便局 [時刻表]
19:01着 別れ道 [時刻表]
19:02着 栗原 [時刻表]
19:03着 火の見下 [時刻表]
19:04着 貝沼 [時刻表]
19:05着 道場 [時刻表]
19:07着 片山小学校 [時刻表]
19:07着 あけぼの住宅前 [時刻表]
19:08着 池田二丁目 [時刻表]
19:11着 新座高校 [時刻表]
19:12着 蓮光寺前 [時刻表]
19:12着 原ヶ谷戸 [時刻表]
19:13着 畑中二丁目 [時刻表]
19:14着 東福寺前 [時刻表]
19:15着 下片山 [時刻表]
19:16着 榎木ガード [時刻表]
19:17着 榎木 [時刻表]
19:18着 膝折横町 [時刻表]
19:19着 下の原入口 [時刻表]
19:20着 島の上 [時刻表]
19:21着 水道道路入口 [時刻表]
19:22着 朝霞県税事務所 [時刻表]
19:23着 朝霞第五小学校 [時刻表]
19:24着 西弁財一丁目 [時刻表]
19:30着 朝霞台駅 [時刻表]