バス時刻表 <ひばり71> ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行  20:05 分発



20:05発 ひばりヶ丘駅北口 [時刻表]
20:06着 新座栗原郵便局 [時刻表]
20:07着 別れ道 [時刻表]
20:08着 栗原 [時刻表]
20:09着 火の見下 [時刻表]
20:10着 貝沼 [時刻表]
20:11着 道場 [時刻表]
20:13着 片山小学校 [時刻表]
20:13着 あけぼの住宅前 [時刻表]
20:14着 池田二丁目 [時刻表]
20:17着 新座高校 [時刻表]
20:18着 蓮光寺前 [時刻表]
20:18着 原ヶ谷戸 [時刻表]
20:19着 畑中二丁目 [時刻表]
20:20着 東福寺前 [時刻表]
20:20着 下片山 [時刻表]
20:21着 榎木ガード [時刻表]
20:22着 榎木 [時刻表]
20:23着 膝折横町 [時刻表]
20:24着 下の原入口 [時刻表]
20:25着 島の上 [時刻表]
20:26着 水道道路入口 [時刻表]
20:27着 朝霞県税事務所 [時刻表]
20:28着 朝霞第五小学校 [時刻表]
20:29着 西弁財一丁目 [時刻表]
20:33着 朝霞台駅 [時刻表]